ДКЖ: в цифрах и фактах

1 собственник. Собственником здания ДКЖ сейчас является Чусовское городское поселение. Имущество ДКЖ передано на праве хозяйственного ведения в МАУ «Культурно-деловой центр». Спортивные помещении переданы в пользование МАУ «Дом спорта «Металлург».
1.5 ставки спортивного инструктора выделил МАУ «Дом спорта «Металлург» для занятий в секции бокса и группе здоровья для жителей микрорайона «Железнодорожный».
2 объединения уже успели позаниматься в ДКЖ -секция йоги и кружок гитаристов.
2 августа в ДКЖ и на площадке перед ним могут пройти торжества, посвященные Дню железнодорожника.
4 счетчика уже установлены в здании - один на воду и три на электроэнергию.
13 предприятий железнодорожного транспорта могут проводить свои заседания в конференц-зале ДКЖ.
76800 рублей составит до конца года налог на землю под ДКЖ.
80242 рубля - составили расходы за один месяц по коммунальным услугам и
содержанию здания.
82301 рубль - ежемесячные расходы на фонд оплаты труда.
1340470 рублей - расходы на оказание услуг в области пожарной безопасности ДКЖ.
1171835 рублей потребуется на первоочередной ремонт проблемных участков здания ДКЖ.
Безвозмездно, за счет благотворительных средств ОАО «Чусовской металлургический завод, проведено обследование строительных конструкций здания ДКЖ.

Современный музей, который будет состоять из экспозиций Чусовского краеведческого музея, корпоративного музея ОАО «ЧМЗ», музея истории Чусовской железной дороги, может расположиться в ДКЖ.
Название новому объекту городской культуры пока не придумано. Имя зданию ДКЖ дадут сами горожане.

ВНИМАНИЕ! Администрация города собирает предложения о том, как будет именоваться ДКЖ. Предложения можно направлять на электронную почту //vk.com/write?email=Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо поделиться ими по телефону 5-20-43.

Мария Дубова