16 января в 12-00 в выставочном зале МБУК "Чусовской краеведческий музей" состоится награждение победителей конкурса "Новогодний тур в Европу"
Выставка творческих работ будет работать до 18 января. С 19 января - демонтаж выставки.
Список победителей конкурса «Новогодний тур в Европу»
№ п/п |
ФИО |
Наименование работы |
Класс, группа и образовательное учреждение |
Руководитель |
Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна» |
||||
Возрастная категория: 4-7 лет |
||||
1. |
Павлова Евгения, 6 лет |
«Мартышка» |
1 кл., МБОУ «ООШ №74» |
Ивонина Елена Сергеевна |
2. |
Шпет Никита, 4 года |
«Приятно познакомиться! – Анфиса!» |
Средняя группа, МБДОУ д/с №25 «Буратино» |
Русских Елена Фёдоровна |
3. |
Рябцева Алина, 6 лет |
«Обезьянка» |
Подготовительная группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка» |
Епифанова Татьяна Юрьевна |
3. |
Шалагинова Анна, 7 лет |
«МС» |
1 кл, МБОУ «ООШ №74» |
Ивонина Елена Сергеевна |
Номинация: «Новогодняя открытка» |
||||
1. |
Орлова Виктория, 7 лет |
«Новогодняя открытка» |
1 «б», МБОУ «ООШ №1» |
Ункенфуг Елена Владимировна |
2. |
Стариков Савелий, 5 лет |
«Рождественская открытка» |
Средняя группа МБДОУ д/с №7 «Теремок» |
Ляхова Екатерина Олеговна |
3. |
Фофанов Максим, 5 лет |
«Ёлочные шары» |
Старшая группа, МБДОУ д/с №30 «Берёзка» |
Краснощекова Светлана Николаевна |
Номинация: «Европейские атрибуты Нового года» |
||||
1. |
Чесноков Данил, 5 лет |
«Волшебный веночек» |
Средняя группа МБДОУ д/с №7 «Теремок» |
Ляхова Екатерина Олеговна |
2. |
Соболев Савелий, 7 лет |
«Ждём подарков» |
1 «а», ООШ №7, |
Астраханцева Л.В. |
3. |
Конышев Арсений, 7 лет |
«Новогодняя сказка» |
1 «а», ООШ №7 |
Астраханцева Л.В. |
Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна» |
||||
Возрастная категория: 8-10 лет |
||||
1. |
Смирнова Анна, 8 лет |
«Символ Нового года Обезьянка» |
2 «а», МБОУ «ООШ №13» |
Шаповалова Лариса Александровна |
2. |
Шубин Данила, 9 лет |
«Обезьянка Янка» |
3 «в», МБОУ «ООШ №7» |
Кладко Светлана Юрьевна |
3. |
Золина Дарья, 10 лет |
«Обезьяна с бананами!» |
4 кл, МБОУ «ООШ №74» |
Корнилова Татьяна Александровна |
Номинация: «Новогодняя открытка» |
||||
1. |
Сагдиева София, 8 лет |
«Новогодняя открытка» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник», объед. «Кудесница» |
Смышляева Ольга Леонидовна |
2. |
Маркелова Станислава, 8 лет |
«Дедушка Мороз» |
МБУДО «СЮН», экомастерская |
Балдина Людмила Сергеевна |
3. |
Сарваров Данил, 9 лет |
«Новогодняя открытка» |
2 класс «Особый ребёнок», С(К)ОШИ |
Хазиева Нажия Минулловна |
Номинация: «Европейские атрибуты Нового года» |
||||
1. |
Жернакова Вероника, 8 лет |
«Все ждут Нового года» |
МАУ «КДЦ», тв.объед. «Художественная соломка» |
Исыпова Инга Мерабовна |
2. |
Рюмин Тимофей, 10 лет |
Рождественская композиция «В гости к детям» |
3 «в», МБОУ «ООШ №7» |
Кладко Светлана Юрьевна |
3. |
Тукмачёва Карина, 9 лет |
«Венок счастья» |
3 «в», МБОУ «ООШ №7» |
Кладко Светлана Юрьевна |
Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна» |
||||
Возрастная категория: 11-14 лет |
||||
1. |
Килина Анастасия, 12 лет |
«Мартышка и очки» по басне Крылова |
6 класс, объединение «Чудесница» МБУДО ВДЦНР |
Сушко Татьяна Борисовна |
2. |
Дерксен Елена, 14 лет |
«Наступает год мартышки…» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник», объед. «Кудесница» |
Смышляева Ольга Леонидовна |
3. |
Кочергина Ангелина, 11 лет |
«Обезьяна Чи-чи-чи» |
МАУ «КДЦ», тв.объед. «Художественная соломка» |
Исыпова Инга Мерабовна |
Номинация: «Новогодняя открытка» |
||||
1. |
Романец Денис, 11 лет |
«Обезьяна с подарком» |
4 кл., МБОУ «ООШ №74» |
Корнилова Татьяна Александровна |
2. |
Халимова Юлия, 13 лет |
«Саночки» |
МБУДО «СЮН», экомастерская |
Балдина Людмила Сергеевна |
3. |
Гладкова Александра, 11 лет |
«Весёлая обезьянка» |
МБУДО «СЮН», экомастерская |
Балдина Людмила Сергеевна |
3. |
Тарасова Анастасия, 11 лет |
«Новогодняя открытка» |
5 «б», С(К)ОШИ |
Черезова Татьяна Васильевна |
Номинация: «Европейские атрибуты Нового года» |
||||
1. |
Онтина Татьяна, 14 лет |
«Новогодняя фантазия» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник», дет. об. «Бижу» |
Медведева Елена Николаевна |
2. |
Медведева Василиса, 14 лет |
«Рождественские ангелочки» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник», дет. об. «Бижу» |
Медведева Елена Николаевна |
2. |
Индюкова Татьяна, 12 лет |
«Европейский Новый год» |
МАУ «КДЦ», тв.объед. «Художественная соломка» |
Исыпова Инга Мерабовна |
3. |
Арасланова Татьяна, 11 лет |
«Лунный десант» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник» дет.объед. «АрхИдея» |
Рассошных М.И. |
Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна» |
||||
Возрастная категория: взрослые |
||||
1. |
Данилова Елизавета, 15 лет |
«Гирлянда из мартышек» |
МБРУ «Молодёжный центр» ЧМР, тв.объед. «СМАЙЛ» |
Набиева Флюра Саяровна |
Номинация: «Новогодняя открытка» |
||||
1. |
Олексейчук Анастасия Евгеньевна, 19 лет |
«Новогодняя ёлка! |
МБРУ «Молодёжный центр» ЧМР, тв.объед. «СМАЙЛ» |
Набиева Флюра Саяровна |
2. |
Мальцева Наталья Владимировна, 17 лет |
«Новогодняя открытка» |
9 класс, 1 группа, С(К)ОШИ |
Зуева Ирина Геннадьевна |
3. |
Чугайнова Наталья Александровна, 16 лет |
«Новогодняя открытка» |
8 класс, 2 группа, С(К)ОШИ) |
Семёновых Анжела Анатольевна |
Номинация: «Европейские атрибуты Нового года» |
||||
1. |
Кладко Светлана Юрьевна, 44 года |
Рождественские носочки «Чудинки» |
МБОУ «ООШ №7» |
Учитель начальных классов |
2. |
Мусихина Елена Викторовна |
«Деды Морозы всех стран объединяйтесь!» |
МБДОУ д/с №24 «Золотая рыбка» |
Учитель-логопед |
2. |
Фролова Наталья Ивановна |
Педагог-психолог |
||
3. |
Медведева Елена Николаевна, 38 лет |
«Рождественские узоры» |
МБУДО ЦДТ «Ровесник», дет. об. «Бижу» |
|
Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна» |
||||
Категория: семья |
||||
1. |
Семья Колесниковых: Максим, 5 лет и мама Валентина Николаевна |
«Мартышкин год всем счастья принесёт» |
Старшая группа МБДОУ д/с №7 «Теремок» |
Комягина Татьяна Александровна |
1. |
Семья Сапуновых: Никита, 5 лет и мама Ольга Николаевна |
«Стильная обезьянка» |
Старшая группа МБДОУ д/с№7 «Теремок» |
Тюрина Светлана Анатольевна |
2. |
Семья Пшеничниковых: Эсмиральда, мама Мария Сергеевна |
«Обезьянка Анфиса» |
Подготовительная группа, МБДОУ д/с №9 «Родничок» |
Шеина Елена Васильевна |
3. |
Семья Чебыкиных: Данил, 5 лет |
«Весёлые мартышки» |
Старшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка» |
|
3. |
Семья Пивоваровых: Варвара, 5 лет |
«Обезьянка» |
Старшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка» |
|
Номинация: «Новогодняя открытка» |
||||
1. |
Семья Мальцевых: Софья, 5 лет |
«Скоро, скоро Новый год» |
Средняя группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка» |
|
2. |
Семья Старостиных |
«Красавица ёлочка, пуговки вместо иголочек» |
МБДОУ д/с №30 «Берёзка» |
|
3. |
Семья Лесновых: Владимир, 4 года |
«Новогодняя открытка» |
Средняя группа, МБДОУ д/с №24 «Золотая рыбка» |
|
3. |
Семья Заушициных: Максим, 5 лет |
«С Новым годом!» |
Старшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка» |
|
Номинация: «Европейские атрибуты Нового года» |
||||
1. |
Семья Григорьевых: Мирон и мама Татьяна Владимировна |
«Посланник Санта Клауса» |
МБОУ «ООШ №7» |
|
2. |
Семья Гаррифулиных |
«В ожидании Санта Клауса» |
1 младшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка» |
|
3. |
Семья Фомченковых: Савелий, 5 лет и мама Ирина Михайловна |
«Игрушка-малютка» |
Старшая группа, МБДОУ д/с №7 «Теремок» |
Пронина Мария Викторовна |
Приз зрительских симпатий
Рачёва Марьяна, Терентьев Сергей, Сокольникова Елена, Култышева Надежда, Кунгуров Алексей - "Обезьянки разные Новый год празднуют" - МБДОУ "Центр развития ребенка, детский сад №24 "Золотая рыбка". Руководители: Мусихина Елена Викторовна, Фролова Наталья Ивановна