Previous Next

Результаты конкурса "Рождественская мастерская"

№ п/п

ФИО

Наименование работы

Класс, группа и образовательное учреждение

Руководитель

Баллы

Место

Номинация: «Рождественский вертеп»

   

Возрастная категория: 6 – 10 лет

   

1.

Перминов Роман, 10 лет

«В преддверии Рождества!»

МБОУ ООШ №7, 4 е кл.

Григорьева Т.В.

13 б

1 место

Номинация: «Рождественский венок»

   

Возрастная категория: 6 – 10 лет

   

1.

Юркин Никита, 6 лет

«Праздничное настроение»

МБДОУ д/с №24, подгот. гр.

Спешкова Светлана Анатольевна

13 б

1 место

2.

Шатунов Арам, 9 лет

«С Рождеством»

МБУДО СЮН экомастерская

Балдина Людмила Сергеевна

12 б

2 место

3.

Кашин Дмитрий, 9 лет

«Новогодний венок»

МБОУ ООШ №7, 3 б кл.

Решанова Т.Н.

11 б

3 место

Номинация: «Игрушка для рождественской ёлки»

   

Возрастная категория: 6 – 10 лет

   

1.

Сесюнина Дарья, 10 лет

«Прикосновение чуда»

МБОУ ООШ №7, 4 в кл.

Кладко Светлана Юрьевна

13 б

1 место

2.

Кухарева Анастасия, 9 лет

«Новогодний хоровод игрушек»

МБУДО ЦДТ «Ровесник»

Смышляева Ольга Леонидовна

12 б

2 место

3.

Федорова Кира, 8 лет

«Лыжи для Деда Мороза»

МБОУ ООШ №7, 2 а кл.

Астраханцева Лариса Викторовна

11 б

3 место

4.

Воробьева Евангелина, 8 лет

«Дед Мороз»

МБОУ ООШ №7, 2 г кл.

Бобылева Людмила Анатольевна

11 б

3 место

Номинация: «Рождественский вертеп»

   

Возрастная категория: 11 – 18 лет

   

1.

Ложкина Алёна, 15 лет

«Рождение Спасителя мира»

МБОУ ООШ №7, 9 г кл.

Кладко Светлана Юрьевна

13 б

1 место

2.

Онорина Валерия, 14 лет

«Радость рождения»

МБОУ ООШ №75, 8в

Ластовенко Юлия Рабхатовна

12 б

2 место

3.

Вайцель Анастасия, 13 лет

Панно «Рождение Христа»

МБУДО «ВДЦНР», объед. Кружевница, 7 кл.

Сибагатуллина Ирина Викторовна

11 б

3 место

4.

Куликова Лариса, 11 лет

Композиция «Благая весть»

МБУДО «ВДЦНР», объед. Ажурные узоры, 5 кл.

Чеснокова Оксана Анатольевна

11 б

3 место

Номинация: «Рождественский венок»

   

Возрастная категория: 11 – 18 лет

   

1.

Горбунова Екатерина, 16 лет

«Новогодняя сказка»

МБОУ «ООШ№14, 9 кл.

Меркушина Светлана Ивановна

13 б

1 место

2.

Шатунова Ева, 11 лет

«Веночек цветочек»

МБУДО «СЮН» экомастерская

Балдина Людмила Сергеевна

12 б

2 место

3.

Антропова Александра, 13 лет

«Сказочная Ёлка»

МБОУ «ООШ №14, 7 кл.

Меркушина Светлана Ивановна

11 б

3 место

Номинация: «Игрушка для рождественской ёлки»

   

Возрастная категория: 11 - 18 лет

   

1.

Индюкова Татьяна, 13 лет

«Украшения для рождественской ёлочки»

МАУ КДЦ, объед. «Художественная соломка»

Исыпова Инга Мерабовна

13 б

1 место

2.

Гладкова Александра, 11 лет

«Ангел»

МБУДО «СЮН» экомастерская

Балдина Людмила Сергеевна

12 б

2 место

3.

Жуйков Артём, 15 лет

«Снеговик»

МБОУ С(К) ОШИ, 8 кл.

Лыскова Мария Андреевна

11 б

3 место

Номинация: «Рождественский вертеп»

   

Возрастная категория: семья

   

1.

Семья Шейкиных (Тимофей, 8 лет)

«Таинство рождения Иисуса Христа»

 

Шейкина Анастасия Леонидовна

13 б

1 место

2.

Семья Тюриковых

«Рождественская ночь»

МБДОУ д/с №25 «Буратино» оздоровит. гр.

Баштанова Татьяна Геннадьевна

12 б

2 место

8.

Семья Чебыкиных (Даниил, 6 лет)

«Рождественский вертеп»

МБДОУ д/с №19, старшая гр.

Семья

11 б

3 место

Номинация: «Рождественский венок»

   

Возрастная категория: семья

   

1.

Семья Рябовых (Арсений, 5 лет)

«Рождественское чудо»

МБДОУ д/с №10 «Колокольчик»

Шаршукова Ирина Юрьевна, Братухина Надежда Николаевна

13 б

1 место

2.

Семья Аксёновых (Егор, 6 лет, Татьяна Викторовна

«Веночек счастья»

МБДОУ д/с №7 «Теремок», подготовит. гр.

Комягина Татьяна Александровна

12 б

2 место

3.

Семья Стародубцевых (Майя Григорьевна, Дарья, 10 лет)

«Новогодняя сказка»

 

Семья

11 б

3 место

Номинация: «Игрушка для рождественской ёлки»

   

Возрастная категория: семья

   

1.

Семья Атавиных (Всеволод, Егор, мама Юлия Вячеславовна)

«Рождественский ангел»

МБДОУ д/с №10 «Колокольчик»

Братчикова Ирина Геннадьевна

13 б

1 место

2.

Семья Казанцевых (Владислав)

«Дед Мороз спешит на Рождество»

МБОУ ООШ №7

Семья

12 б

2 место

3.

Семья Сметаниных (Ангелина, 6 лет, Мария Владимировна

«Петушок»

МБДОУ д/с №7 «Теремок», подготовит. гр.

Комягина Татьяна Александровна

11 б

3 место

 

МБУК "Чусовской краеведческий музей"
618206, Пермский край, г. Чусовой,
ул.50 лет ВЛКСМ, 10
тел. (34256) 4-23-24
факс. 4-82-94, 4-23-24
E-mail: muzeumworld@mаil.ru

Яндекс.Метрика
© 2017 Чусовской краеведческий музей

Поиск