Воссоздаем «живую» историю города

pioneriК 80 – летнему юбилею города Чусового будет выпущен фильм по истории города, организованы фотовыставки, в свет выйдут книга о Чусовом и юбилейный выпуск журнала «Наш Пермский край». Оргкомитет «Чусовой – 80» собирает исторический фото – видеоматериал о Чусовом, который войдет в печатные издания, будет использован при создании фильма и при подготовке видеоряда на торжественное собрание к юбилею города.

Уважаемые чусовляне! Если в ваших семейных архивах сохранились кинопленки с видами Чусового 60 – 90 –х годов, фотографии улиц, дворов, предприятий Чусового, фотографии проведения культурных и спортивных мероприятий в городе с 30 –х годов, оргкомитет «Чусовой -80» просит вас поделиться информацией и представить материалы для копирования и использования в подготовке юбилейных мероприятий. Все видео и фото - материалы будут возвращены владельцам в полной сохранности.

Фотографии, кинопленки, архивные материалы, старинные печатные издания о Чусовом вы можете представить в Чусовской краеведческий музей, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10, телефон 4-23-24 или в отдел по социальным вопросам администрации города Чусового, Ленина, 27, кабинет 47, телефоны 5-17-34, 5-64-93. Вместе мы сохраним «живую» историю города для будущих поколений чусовлян!