Итоги конкурса "Новогоднее чудо"

Возрастная категория: 5-7 лет. Номинация «Символ китайского Нового 2013 года – Змея»

1.

Бирянева Злата

5 лет

Мы Новый год встречаем, к нам Змейка приползает

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №25»

Вавилова Ольга Владимировна

8 б.

1 место

2.

Матвеев Матвей

4 года

Голубоглазая нежность

Группа №1 МБДОУ «д/с №10»

Колиснык Ольга Владимировна

6 б.

3 место

3.

Морилова Алина 5 лет

Королева гламура

Группа №1 МБДОУ «д/с №10»

Колиснык Ольга Владимировна

6 б.

3 место

4.

Окулова Алёна

6 лет

Символ Нового 2013 года

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №19»

Епифанова Татьяна Юрьевна

7 б.

2 место

5.

Пономарев Сергей

6 лет

Змея – 2013

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №19»

Епифанова Татьяна Юрьевна

8 б.

1 место

6.

Шубин Данила

Подвеска «Я к вам вернулась»

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №18»

Шеина Елена Васильевна

7 б.

2 место

 

Номинация «Новогодняя открытка»

1

Абашеева Валерия

6 лет

Украшенное окно

Группа №6 МБДОУ «д/с №18»

Шеина Елена Васильевна

7 б.

2 место

2

Ерлова Анна 6 лет

Снегири

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №150»

Смышляева Светлана Владимировна

8 б.

1 место

3

Маренина Полина 6 лет

Новогодние часы

Подгот.гр. МБДОУ «ЦРР – д/с №24»

Рязанцева Ирина Ивановна

7 б.

2 место

4

Мехряков Петр 3 года

Поздравления снеговика

 

 

3 место

5.

Пестич Влад 6 лет

Маренина

Полина 6 лет

Новогодние часы

Подгот.гр. МБДОУ «ЦРР – д/с №24»

Рязанцева Ирина Ивановна

7 б.

2 место

6.

Сушкова Виктория

6 лет

С новым годом!

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №38»

Арасланова Шолпан Максимовна

8 б.

1 место

 

Номинация «Новогодняя маска»

1.

Голяс Вика

6 лет

Новогодняя загадка

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №7»

Пронина Мария Викторовна

6 б.

3 место

2.

Салий Елизавета

7 лет

Наряд Снегурочки

Д.о. «АрхИдея» МБОУДОДЦДОД «Ровесник»

Рассошных М.И.

7 б.

2 место

3.

Черепанова Алена 6 лет

Очковая змея

Подгот.гр. МБДОУ «д/с №38»

Арасланова Шолпан Максимовна

8 б.

1 место

 

Возрастная категория: 8-10 лет. Номинация «Символ китайского Нового 2013 года – Змея»

1.

Индюкова Татьяна

9 лет

 

___ «__» класс

МБОУ «ООШ №7»

 

7 б.

2 место

2.

Смирнова Анна 10 лет

Хранитель счастья

4 «г» класс

МБОУ «Гимназия»

Споденюк Оксана Леонидовна

6 б.

3 место

3.

Тетюева Анастасия

10 лет

Змея – хранительница богатства

4 «Б» класс

МБОУ «Гимназия»

Сапцына Ирина Борисовна

8 б.

1 место

4.

Чебыкина Полина

10 лет

Удавчик – красавчик

4 «Б» класс

МБОУ «Гимназия»

Сапцына Ирина Борисовна

7 б.

2 место

 

Номинация «Новогодняя открытка»

1.

Разутдинова  Динара

10 лет

Новогодняя открытка

МБОУ«Гимназия»,

4 «г» Кл.

 

Споденюк Оксана Леонидовна

3 место

2.

Индюкова Татьяна

9 лет

Новогодняя открытка

МБОУ «ООШ №7»

 

 

 

2 место

3.

Смирнова Анна

10 лет

Хранитель счастья

МБОУ«Гимназия»,

4 «Г» Кл.

 

Споденюк Оксана Леонидовна

8 б

1

место

4.

Колдашов Евгений

10 лет

Новогодняя открытка

МБОУ«Гимназия»,

4 «Г» Кл.

 

Споденюк Оксана Леонидовна

7 б

2 место

5.

Сыропятова Снежана

10 лет

Скоро, скоро Новый год

Д.о. «АрхИдея» МБОУДОДЦДОД «Ровесник»

Рассошных М.И.

6 б

3 место

6.

Елина Ольга

10лет

В нашем доме новый год

Д.о. «АрхИдея» МБОУДОДЦДОД «Ровесник»

Рассошных М.И.

6 б

3 место

 

Номинация «Новогодняя маска»

1.

Горохов Александр

8 лет

Желаю счастья

1 «А» класс

МБОУ «ООШ №7»

Жила Наталья Сергеевна

6 б

3 место

2.

Шубина  Арина

10 лет

 

2 «В» класс

МБОУ «ООШ №7»

Безина Ольга Борисовна

2место

3.

Пищальников  Данил

8 лет

 

1 «А» класс

МБОУ «ООШ №7»

Жила Наталья Сергеевна

7 б

2 место

 

Возрастная категория: 11-14 лет

 

Номинация «Символ китайского Нового 2013 года – Змея»

1

Петухова Анна

13 лет

В каждый дом с добром войду – исполнения желаний в новом году

МБОУ «Гимназия»,

 

 

8 б

1 место

2.

Потехина Екатерина

13 лет

Змея на елке

7 «А» класс

МБОУ «ООШ №13»

Цыбульская  Нина Ивановна

7 б

2 место

3.

Литман Эрика

13 лет

Змея рукодельница

МБОУ«Гимназия»,

7 «А» кл.

 

Микрюкова Вера Павловна

6 б

3 место

4.

Перминов Михаил

13 лет

Змейка королева года

С(К)ОШИ VIII вида, 6 класс

Зуева Ирина Геннадьевна

6 б

3 место

 

Номинация «Новогодняя открытка»

1.

Куликова Александра

11 лет

Новогодний праздник

Д.о. «АрхИдея» МБОУДОДЦДОД «Ровесник»

Рассошных М.И.

8 б

1 место

2.

Ларина Наталья

11 лет

Наступает год змеи

Д.о. «АрхИдея» МБОУДОДЦДОД «Ровесник»

Рассошных М.И.

8 б

2 место

3.

Пьянкова Елена

14 лет

Новый год в лесу

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник»

Корчагина Антонина Витальевна

3 место

 

Номинация «Новогодняя маска»

1.

Красных Виталий

14 лет

Маска Бабочки

С(К)ОШИ VIII вида, 7 класс

Корнева Наталья Юрьевна

8 б

1 место

 

Возрастная категория: семья

Номинация «Символ китайского Нового 2013 года – Змея»

1.

Иванов Евгений

11 лет

змейка

МБОУ «ООШ №1»

Иванова Наталья Анатольевна

2 место

2.

Григорьев Матвей

9 лет

змея

МБОУ «ООШ №7»

Григорьева Татьяна Владимировна

8 б

1 место

3.

Саитов Максим

6 лет

Символ нового года змея

Подгот.гр.

МБДОУ «д/с №19»

Саитова Татьяна Николаевна

6 б

3 место

4.

Родионова Злата

Формула успеха

МБДОУ «д/с №30»

Ганитдинова Татьяна Николаевна

6 б

3 место

5.

Нуреев Максим

Веселая змейка

МБДОУ «д/с №8»

 

7 б

2 место

Номинация «Новогодняя открытка»

1.

Кирьянова Диана

3 года

Черная змея

МБДОУ «д/с №30»

Млад. группа

 

6 б

3 место

2.

Минеев Данил

С новым годом

МБДОУ «д/с №150»

Млад. Группа

 

7 б

2 место

3.

Слобожанин Антон

6 лет

Новогодняя

МБДОУ «д/с №150»

Подгот. группа

 

8 б

1 место

Номинация «Новогодняя маска»

1.

Донченко Дарья

3 года

Медуза горгона

МБДОУ «д/с №30»

Млад. Группа

Лыткина Татьяна Александровна

6 б

3 место

2.

Спицын Михаил

Волшебная змея

МБОУ «ООШ №7»

1 «А»

Жила Наталья Сергеевна

8 б

1 место

3.

Хмелева Софья

5 лет

 

МБДОУ «д/с №150»

 

Людмила Валентиновна

7 б

2 место

Коллективная работа

Номинация «Символ китайского Нового 2013 года – Змея»

1.

Минеев Никита

6 лет

Нурмухаметова Алина

6 лет

Згогурин Максим

6 лет

Тюрина Елена

6 лет

Змея удачи, мудрости и не страшны нам трудности

МБДОУ «д/с №7»

Подгот. группа

Пронина Мария Викторовна

6 б

3 место

2.

Винокурова Оля 7 лет

Федотова

Аня 7 лет

Кузнецова Алена 7 лет

Радужная змея

МБДОУ «ЦРР- №24»

Подгот. группа

Рязанцева Ирина Ивановна

7 б

2 место

3.

Новикова Валерия

6 лет

Кучевасова Дарья  6 лет

Шаршуков Савелий  6 лет

Шумихин Артем 6 лет

Зозуля Тимофей 6 лет

Адаменко Арсений 6 лет

В лесу у новогодней елки

МБДОУ «д/с №150»

Подгот. группа

Пономарева Любовь Анатольевна

8 б

1 место

 

МБУК "Чусовской краеведческий музей"
618206, Пермский край, г. Чусовой,
ул.50 лет ВЛКСМ, 10
тел. (34256) 4-23-24
факс. 4-82-94, 4-23-24
E-mail: muzeumworld@mаil.ru

Яндекс.Метрика
© 2017 Чусовской краеведческий музей

Поиск