ИТОГИ КОНКУРСА "НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ"

 

Предновогодний конкурс проходил с 11 декабря. В нем приняли участие школы, детские сады, учреждения дополнительного образования. учреждения культуры. 

Новогодние поделки стали как совместное творчество родителей и детей, педагогов и их воспитанников, так и самостоятельные работы детей разного возраста. Не только дети, но и взрослые стали участниками конкурса "Новогодние фантазии".

10 января прошло заседание жюри, которое и определило победителей данного конкурса. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ".

 

 

 

Итоги конкурса «Новогодние фантазии»

№ п/п

ФИО

Наименование работы

Класс, группа и образовательное учреждение

Руководитель

Баллы

Место

Возрастная категория 5-7 лет

Номинация: «Символ Нового 2014 года – Лошадь»

1.

Свистков Миша, 5 лет

«С любовью в год лошади»

МБДОУ д/с №6 старшая группа

Ильинская Евдокия Васильевна

10

1

2.

Губин Максим

«Лошадка»

МБДОУ д/с №150

Колтырина Т.С.

9

2

3.

Рубашкина Ангелина, 7 лет

«Лошарик»

МБДОУ «ООШ №7», 1 «А» класс

Белозёрова Наталья Николаевна

7

3

Номинация: Необычная новогодняя открытка

1.

Батуев Сева, 6 лет

Сазухин Алексей, 6 лет

«Новогодние рукавички»

МБДОУ д/с №24, подготовительная и логопедическая группа

Фролова Н.И., Мусихина Е.Н.

10

1

2.

Рылова Ксения, 5 лет

«Волшебная варежка»

МБДОУ д/с №30

Денисова Людмила Владимировна

9

2

3.

Целоусова Алина, 7 лет

«Встречаем год лошади»

МБДОУ «ООШ №7», 1 «А» класс

Белозёрова Наталья Николаевна

8

3

Новогодняя композиция

1.

Середа Максим, 6 лет

«Снеговик-морковный нос»

МБДОУ д/с №7, подготовительная группа

Ляхова Екатерина Олеговна

10

1

2.

Поносова Софья, 7 лет

«Весёлые снеговики»

МБДОУ д/с №19, логопедическая группа

Поздеева Лариса Леонидовна

9

2

3.

Мочалова Маша, Мочалова Аня, 5 лет

«Рождественский венок»

МБДОУ д/с №6, старшая группа

Барская Ангелина Андреевна

8

3

4.

Кустов Кирилл, 5 лет

Нуреева Софья, 5 лет

Шишкин Иван, 5 лет

Смирнов Иван, 5 лет

«Карнавал снеговиков»

МБДОУ д/с №24, старшая группа

Семеновых Л.Ю.

8

3

Возрастная категория: 8-10 лет

Номинация: «Символ Нового 2014 года-Лошадь»

1.

Индюкова Татьяна, 9 лет

«Семейка»

МАУ «КДЦ»

Исыпова Инга Мерабовна

10

1

2.

Баурда Ксения, 10 лет

«Гривастая, глазастая и чуточку зубастая»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «АрхИдея»

Рассошных М.И.

9

2

3.

Горохова Ангелина, 8 лет

«Лошадь»

МБОУ «ООШ №7», 2 «А» класс

Жила Наталья Сергеевна

8

3

Номинация: Необычная новогодняя открытка»

1.

Рюмин Тимофей, 9 лет

«Новогодняя открытка»

МБОУ «ООШ №7», 1 «В» класс

Кладко Светлана Юрьевна

10

1

2.

Фролова Полина, 10 лет

«Новый год приходит в каждый дом»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «Спектр»

Митрохина Ирина Андреевна

9

2

3.

Мокроусова Юлия, 8 лет

«Новогодняя пора»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «Спектр»

Долматова Евгения Юрьевна

9

2

3.

Батракова Лидия, 8 лет

«Снеговичок»

МБОУ «ООШ №7», 2 «Б» класс

Григорьева Татьяна Владимировна

8

3

Номинация: Новогодняя композиция

1.

Федосеев Герман, 9 лет

«Снежная страна»

МБОУ «ООШ №13», 4 «А» класс

Фролова Ольга Петровна

10

1

2.

Исыпова Софья, 9 лет

«Новогодняя сказка»

МАУ «КДЦ»

Исыпова Инга Мерабовна

9

2

3.

Чувашова Софья, 8 лет

«Весёлые рукавички»

МБОУ «ООШ №7» 2 «Е» класс

9

2

4.

Колыгина Валерия, 9 лет

«Зимняя сказка»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «Бижу»

Медведева Елена Николаевна

8

3

Возрастная категория: 11-14 лет

Номинация: «Символ Нового 2014 года-Лошадь»

1.

Шахова Юлия, 11 лет

«Лошадка в шляпке»

МБОУ «ООШ №13», 5 «Б» класс

Цыбульская Нина Ивановна

10

1

2.

Галеева Катарина,

МАУ «КДЦ»

Исыпова Инга Мерабовна

8

2

3.

Спиридонова Ксения, 11 лет

«На встречу Новому году»

МБОУ «СЮН»

Дерягина Ираида Александровна

7

3

4.

Никулина Лиана, 13 лет

«Тапочки для брата»

МБОУ «ООШ №13», 7 «Б» класс

Цыбульская Нина Ивановна

7

3

Номинация: «Необычная новогодняя открытка»

1.

Шмурина Марина, 14 лет

«Год Лошади 2014»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «Спектр»

Митрохина Ирина Андреевна

10

1

2.

Сыропятова Снежана, 11 лет

«И хвост, и грива в локоны завиты»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «АрхИдея»

Рассошных М.И.

9

2

3.

Макарова Анастасия, 14 лет

«С Новым годом, друзья!»

МБОУ «ООШ №13», 8 «Б» класс

Шалаева Елена Геннадьевна

7

3

Номинация: «Новогодняя композиция»

1.

Соколова Анастасия, 11 лет

«Новогодний подарок»

МБОУ «ООШ № 13», 5 «А» класс

Цыбульская Нина Ивановна

10

1

2.

Приказчикова Виктория, 13 лет

«Три снеговика»

МБОУ «ООШ №13» 7 «А» класс

Микрюкова Мария Валентиновна

9

2

3.

Дерксен Елена

«Год лошади наступает и доставка он желает»

МОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» д.о. «Кудесница»

Смышляева Ольга Леонидовна

8

3

Возрастная категория: семья

Номинация: «Символ Нового 2014 года-Лошадь»

1.

Семья Смирновых

«Голубая лошадка»

МБОУ д/с №8

10

1

2.

Семья Никитиных

«Сказочная лошадка»

МБОУ д/с №8

9

2

3.

Семья Сажиных

«Символ года»

8

3

Номинация: «Новогодняя открытка»

1.

Семья Кутявиных

«Тепла Вам в Новом году»

10

1

Номинация: «Новогодняя композиция»

1.

Семья Матлыгиных, Алексеевых

«Здравствуй, Новый год»

МБОУ «ООШ №75» 2 «В» класс

10

1

2.

Семья Суворовых

«Праздник к нам приходит»

9

2

3.

Семья Филипьевых

«В ожидании новогоднего чуда»

МБОУ «ООШ №7» 23 «Г» класс

8

3

Возрастная категория: взрослые

Номинация: «Символ Нового 2014 года-Лошадь»

1.

Цыбульская Нина Ивановна

Подушка «Лошадушка»

Педагог «ООШ №13»

10

1

2.

Шулепова Юлия, 16 лет

«Вперед, в будущее»

МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник д.о. «АрхИдея»

 Рассошных М.И.

9

2

3.

Блинова Ирина Васильевна

«С Новым годом»

Учитель-логопед

8

3

Номинация: «Необычная новогодняя открытка»

1.

Кладко Светлана Юрьевна

«Наступающий 2014 год»

Педагог начальных классов «ООШ №7»

10

1

Номинация: «Новогодняя композиция»

1.

Шляпникова Татьяна Вячеславовна

«Необычные елочные игрушки»

Воспитатель МБОУ д/с №8

10

1

2.

Григорьева Татьяна Владимировна

«Новогодний венок»

Педагог «ООШ №7»

8

2

Приз зрительских симпатий

1.

Семья Чернова Максима

Лошадь «Лолита»

МБОУ «ООШ №7» 1 «Б» класс

 

МБУК "Чусовской краеведческий музей"
618206, Пермский край, г. Чусовой,
ул.50 лет ВЛКСМ, 10
тел. (34256) 4-23-24
факс. 4-82-94, 4-23-24
E-mail: muzeumworld@mаil.ru

Яндекс.Метрика

Поиск