Новости

 

Screenshot 1

Уважаемые жители и гости г.Чусового! Просим Вас оценить качество предоставляемых муниципальных услуг МБУК "Чусовской краеведческий музей". 

Вам необходимо зарегистрироваться на сайте  http://kontroluslug.permkrai.ru/services/395/providers/chusovskoj/16055/
 и ответить на несколько вопросов.

 

Благодарим Вас за сотрудничество!

 

 

hdoboi.org-11310


16 января в 12-00 в выставочном зале МБУК "Чусовской краеведческий музей" состоится награждение победителей конкурса "Новогодний тур в Европу" 

 

Выставка творческих работ будет работать до 18 января. С 19 января - демонтаж выставки.


Список победителей конкурса «Новогодний тур в Европу»

№ п/п

ФИО

Наименование работы

Класс, группа и образовательное учреждение

Руководитель

Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна»

Возрастная категория: 4-7 лет

1.

Павлова Евгения, 6 лет

«Мартышка»

1 кл., МБОУ «ООШ №74»

Ивонина Елена Сергеевна

2.

Шпет Никита, 4 года

«Приятно познакомиться! – Анфиса!»

Средняя группа, МБДОУ д/с №25 «Буратино»

Русских Елена Фёдоровна

3.

Рябцева Алина, 6 лет

«Обезьянка»

Подготовительная группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка»

Епифанова Татьяна Юрьевна

3.

Шалагинова Анна, 7 лет

«МС»

1 кл, МБОУ «ООШ №74»

Ивонина Елена Сергеевна

Номинация: «Новогодняя открытка»

1.

Орлова Виктория, 7 лет

«Новогодняя открытка»

1 «б», МБОУ «ООШ №1»

Ункенфуг Елена Владимировна

2.

Стариков Савелий, 5 лет

«Рождественская открытка»

Средняя группа МБДОУ д/с №7 «Теремок»

Ляхова Екатерина Олеговна

3.

Фофанов Максим, 5 лет

«Ёлочные шары»

Старшая группа, МБДОУ д/с №30 «Берёзка»

Краснощекова Светлана Николаевна

Номинация: «Европейские атрибуты Нового года»

1.

Чесноков Данил, 5 лет

«Волшебный веночек»

Средняя группа МБДОУ д/с №7 «Теремок»

Ляхова Екатерина Олеговна

2.

Соболев Савелий, 7 лет

«Ждём подарков»

1 «а», ООШ №7,

Астраханцева Л.В.

3.

Конышев Арсений, 7 лет

«Новогодняя сказка»

1 «а», ООШ №7

Астраханцева Л.В.

Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна»

Возрастная категория: 8-10 лет

1.

Смирнова Анна, 8 лет

«Символ Нового года Обезьянка»

2 «а», МБОУ «ООШ №13»

Шаповалова Лариса Александровна

2.

Шубин Данила, 9 лет

«Обезьянка Янка»

3 «в», МБОУ «ООШ №7»

Кладко Светлана Юрьевна

3.

Золина Дарья, 10 лет

«Обезьяна с бананами!»

4 кл, МБОУ «ООШ №74»

Корнилова Татьяна Александровна

Номинация: «Новогодняя открытка»

1.

Сагдиева София, 8 лет

«Новогодняя открытка»

МБУДО ЦДТ «Ровесник», объед. «Кудесница»

Смышляева Ольга Леонидовна

2.

Маркелова Станислава, 8 лет

«Дедушка Мороз»

МБУДО «СЮН», экомастерская

Балдина Людмила Сергеевна

3.

Сарваров Данил, 9 лет

«Новогодняя открытка»

2 класс «Особый ребёнок», С(К)ОШИ

Хазиева Нажия Минулловна

Номинация: «Европейские атрибуты Нового года»

1.

Жернакова Вероника, 8 лет

«Все ждут Нового года»

МАУ «КДЦ», тв.объед. «Художественная соломка»

Исыпова Инга Мерабовна

2.

Рюмин Тимофей, 10 лет

Рождественская композиция «В гости к детям»

3 «в», МБОУ «ООШ №7»

Кладко Светлана Юрьевна

3.

Тукмачёва Карина, 9 лет

«Венок счастья»

3 «в», МБОУ «ООШ №7»

Кладко Светлана Юрьевна

Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна»

Возрастная категория: 11-14  лет

1.

Килина Анастасия, 12 лет

«Мартышка и очки» по басне Крылова

6 класс, объединение «Чудесница» МБУДО ВДЦНР

Сушко Татьяна Борисовна

2.

Дерксен Елена, 14 лет

«Наступает год мартышки…»

МБУДО ЦДТ «Ровесник», объед. «Кудесница»

Смышляева Ольга Леонидовна

3.

Кочергина Ангелина, 11 лет

«Обезьяна Чи-чи-чи»

МАУ «КДЦ», тв.объед. «Художественная соломка»

Исыпова Инга Мерабовна

Номинация: «Новогодняя открытка»

1.

Романец Денис, 11 лет

«Обезьяна с подарком»

4 кл., МБОУ «ООШ №74»

Корнилова Татьяна Александровна

2.

Халимова Юлия, 13 лет

«Саночки»

МБУДО «СЮН», экомастерская

Балдина Людмила Сергеевна

3.

Гладкова Александра, 11 лет

«Весёлая обезьянка»

МБУДО «СЮН», экомастерская

Балдина Людмила Сергеевна

3.

Тарасова Анастасия, 11 лет

«Новогодняя открытка»

5 «б», С(К)ОШИ

Черезова Татьяна Васильевна

Номинация: «Европейские атрибуты Нового года»

1.

Онтина Татьяна, 14 лет

«Новогодняя фантазия»

МБУДО ЦДТ «Ровесник», дет. об. «Бижу»

Медведева Елена Николаевна

2.

Медведева Василиса, 14 лет

«Рождественские ангелочки»

МБУДО ЦДТ «Ровесник», дет. об. «Бижу»

Медведева Елена Николаевна

2.

Индюкова Татьяна, 12 лет

«Европейский Новый год»

МАУ «КДЦ», тв.объед. «Художественная соломка»

Исыпова Инга Мерабовна

3.

Арасланова Татьяна, 11 лет

«Лунный десант»

МБУДО ЦДТ «Ровесник» дет.объед. «АрхИдея»

Рассошных М.И.

Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна»

Возрастная категория: взрослые

1.

Данилова Елизавета, 15 лет

«Гирлянда из мартышек»

МБРУ «Молодёжный центр» ЧМР, тв.объед. «СМАЙЛ»

Набиева Флюра Саяровна

Номинация: «Новогодняя открытка»

1.

Олексейчук Анастасия Евгеньевна, 19 лет

«Новогодняя ёлка!

МБРУ «Молодёжный центр» ЧМР, тв.объед. «СМАЙЛ»

Набиева Флюра Саяровна

2.

Мальцева Наталья Владимировна, 17 лет

«Новогодняя открытка»

9 класс, 1 группа, С(К)ОШИ

Зуева Ирина Геннадьевна

3.

Чугайнова Наталья Александровна, 16 лет

«Новогодняя открытка»

8 класс, 2 группа, С(К)ОШИ)

Семёновых Анжела Анатольевна

Номинация: «Европейские атрибуты Нового года»

1.

Кладко Светлана Юрьевна, 44 года

Рождественские носочки «Чудинки»

МБОУ «ООШ №7»

Учитель начальных классов

2.

Мусихина Елена Викторовна

«Деды Морозы всех стран объединяйтесь!»

МБДОУ д/с №24 «Золотая рыбка»

Учитель-логопед

2.

Фролова Наталья Ивановна

Педагог-психолог

3.

Медведева Елена Николаевна, 38 лет

«Рождественские узоры»

МБУДО ЦДТ «Ровесник», дет. об. «Бижу»

Номинация: «Символ Нового 2016 года – Обезьяна»

Категория: семья

1.

Семья Колесниковых: Максим, 5 лет и мама Валентина Николаевна

«Мартышкин год всем счастья принесёт»

Старшая группа МБДОУ д/с №7 «Теремок»

Комягина Татьяна Александровна

1.

Семья Сапуновых: Никита, 5 лет и мама Ольга Николаевна

«Стильная обезьянка»

Старшая группа МБДОУ д/с№7 «Теремок»

Тюрина Светлана Анатольевна

2.

Семья Пшеничниковых: Эсмиральда, мама Мария Сергеевна

«Обезьянка Анфиса»

Подготовительная группа, МБДОУ д/с №9 «Родничок»

Шеина Елена Васильевна

3.

Семья Чебыкиных: Данил, 5 лет

«Весёлые мартышки»

Старшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка»

3.

Семья Пивоваровых: Варвара, 5 лет

«Обезьянка»

Старшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка»

Номинация: «Новогодняя открытка»

1.

Семья Мальцевых: Софья, 5 лет

«Скоро, скоро Новый год»

Средняя группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка»

2.

Семья Старостиных

«Красавица ёлочка, пуговки вместо иголочек»

МБДОУ д/с №30 «Берёзка»

3.

Семья Лесновых: Владимир, 4 года

«Новогодняя открытка»

Средняя группа, МБДОУ д/с №24 «Золотая рыбка»

3.

Семья Заушициных: Максим, 5 лет

«С Новым годом!»

Старшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка»

Номинация: «Европейские атрибуты Нового года»

1.

Семья Григорьевых: Мирон и мама Татьяна Владимировна

«Посланник Санта Клауса»

МБОУ «ООШ №7»

2.

Семья Гаррифулиных

«В ожидании Санта Клауса»

1 младшая группа, МБДОУ д/с №19 «Алёнушка»

3.

Семья Фомченковых: Савелий, 5 лет и мама Ирина Михайловна

«Игрушка-малютка»

Старшая группа, МБДОУ д/с №7 «Теремок»

Пронина Мария Викторовна

 

Приз зрительских симпатий

Рачёва Марьяна, Терентьев Сергей, Сокольникова Елена, Култышева Надежда, Кунгуров Алексей - "Обезьянки разные Новый год празднуют" - МБДОУ "Центр развития ребенка, детский сад №24 "Золотая рыбка". Руководители: Мусихина Елена Викторовна, Фролова Наталья Ивановна

МБУК "Чусовской краеведческий музей"
618206, Пермский край, г. Чусовой,
ул.50 лет ВЛКСМ, 10
тел. (34256) 4-23-24
факс. 4-82-94, 4-23-24
E-mail: muzeumworld@mаil.ru

Яндекс.Метрика

При оформлении сайта использованы фото Виталия Суслова (Чусовой)

Разработка сайта:  "Наша планета" (Чусовой)

© 2016 Чусовской краеведческий музей

Поиск